Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 12:46   #13
zemcerla
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для zemcerla
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 416
Поблагодарили 475 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение

Поняла, что, чем дольше я там сижу, тем больше времени теряю, так как всё равно почерпнуть ничего не смогу. Нужно уходить, но куда??? С таким опытом брать в HR меня не хотят. Замкнутый круг получается.

P.S. Мне очень стыдно, что я 2 года проработала, но так ничего полезного и не почерпнула. Я наивно полагала, до того момента, пока не попала на собеседования в другие компании, что всё знаю. Единственная надежда на Вашу помощь.
Я наверное буду самой злой тёткой, но:
Скажите плиз, а кто у Вас руководитель, то есть кому Вы подчиняетесь? Кто контролирует Вашу работу и по каким критериям её оценивают. Из Вашего поста, я смогла сделать вывод, что взяли на работу девочку, посадили и забыли про неё. Вот она, бедняжка и не знает что её делать, куда расти, как развиваться, чем на работе в конце концов заняться?! Вот если б за руку взяли и повели...
Я полагаю, что вам стоит очень хорошо подумать над тем, стоит ли Вам уходить и где гарантия, что всё с начала не повторится? Предлагаю взять инициативу в свои руки на теперешнем месте работы, перечитать на форуме интересующую Вас информацию и в бой! Родные стены дают уверенность в себе и 2 года не прошли даром. Помните, правило Буравчика:"Чтоб продвигаться, нужно вращаться". Удачи!
__________________
Не держите мир за горло, он будет сопротивляться.
zemcerla вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали «Спасибо» zemcerla за это полезное сообщение:
anatol_ua (26.04.2010), Anna_Tyutyunnik (26.04.2010), IrinaHR (23.11.2010), Leto (26.04.2010), shev@gala.net (29.04.2010), Абдюль (26.04.2010), Мотя (26.04.2010), Чертовка (01.09.2010)