Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 15:30   #54
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,180
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию

У Вас, наверное, просто никогда не было в коллективе бухгалтеров, которые просто не принимают БЛ без исправлений, которые, как им кажется, нужно внести - и всё тут. Вот что в этом случае делать? Швырнуть БЛ на стол бухгалтеру на стол и убежать? Надеть корону и гордо ждать в стороне, пока сотрудник ждет свои кровные? Я рассказала, каким образом в нашем случае разрешился сей "научный" спор. А как конкретно действовать - это решение beautiful_my_life в её конкретной производственной ситуации.

Вспомнила кстати или некстати о неадекватных запросах бухгалтеров. Однажды лет 8 - 9 назад, бухгалтер (централизованная бухгалтерия, находилась территориально в Киеве) настойчиво требовала от меня, чтобы я обзвонила все (!) местные амбулатории и ЦПМД с требованием немедленно заменить печати. В некоторых, в основном, маленьких сельских амбулаториях, на тот момент были печати "Для лікарняних листків", а нужно было "Для листків непрацездатності". В общем, представляете такое кино? Штук 40 или 50 лечебных учреждений. Обзвони (частное предприятие) и потребуй новые печати У бюджетников Дабы не нарушали инструкцию
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием