Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 13:43   #248
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина 26 Посмотреть сообщение
именно потому что конфликт, этот человек по добру по здорову меня не отпустит. Ну да ладно, дай Бог, вам таких людей в жизни не встречать
Не будет отпускать - напишете здесь его имя, и все форумчане будут писать письма в вашу поддержку сначала ему, а потом - его начальству...
Могу поспорить, что он сдастся (если его до этого самого с работы не выпрут - начальство не любит, когда его беспокоят из за кого-то!).

Знаете, я когда-то пытался дозвониться в свой жек - понадобилось что-то там спросить. Но там сидят не люди - боги!!!
И эти боги до общения с обычными гражданами по телефону снисходить не желали, решив этот вопрос просто - переключив телефон на факс. Очень удобно: надо тебе позвонить - снимаешь трубку и звонишь, надо кому-то к тебе позвонить - а дудки, три длинных звонка - и пи-и-и-и-и ! Типа вот тута факс важный ждем, могет быть, от самого президента, и просим всяких там просителей-посетителей не беспокоить!
Поскольку убегать с работы и ехать в жек у меня не было никакого желания, то я сделал проще: распечатал свое письмо со своим вопросом 22 шрифтом, внизу написал: "ответ жду по телефону №....".
Это письмо отдал секретарю и попросил отправлять его на такой то номер каждые 15 минут.
Мне позвонили и дали ответ на мой вопрос после третьей передачи

Последний раз редактировалось Uspeh; 21.12.2012 в 17:10. Причина: Убрала повторяющийся пост
Andry вне форума   Ответить с цитированием