Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 10:52   #19
абырвалг
Участник HR-Лиги
 
Аватар для абырвалг
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все ещё рузюме...

:wink: «Личные качества: анализ ситуации, выстроение логической цепи, честность, откровенность — неумение рационально распределять время — безоружна при хамстве».

:wink: «Образование высшее, педагогическое незаконченное. Ушла с 3 курса, т. к. не люблю рано вставать».

:wink: «Закончила курсы и в институте (без названия) изучала ряд дисциплины, таких как делопроизводство, машинопись, этикет, право и другие, которые в сочетании с желанием работать и необычайной трудоспособностью, легко обучаемостью и энергией столь присущем молодости дадут наилучшие результаты в работе и компенсирую нехватку трудового опыта».

:wink: «Получили обширные представления о работе компьютера т. е. с программами Norton и Wind» (???).

:wink: «У меня довольно большой опыт работы на одном месте (где и кем?) так, как я люблю верность и постоянство».

:wink: «Трудовой опыт. 1991–1995. Работала в должности библиотекаря. Торжественное и клятвенное обещание дано. Хочу работать в коммерческой фирме».

:wink: «Образование среднее специальное. Незаконченное высшее. Опыта работы никакого не имею. Прошу ознакомиться с моими данными (какими?) как кандидата на должность (какую?), чтобы принять меня на работу (кем?). Я умею работать».

:wink: «Я была бы рада получить приглашение на собеседование, что бы при личной встрече предоставить себя».

:wink: «Трудовой деятельности нет. Трудовой практики нет. Желаемая зарплата 300 у.е. Если вас заинтересовала моя кандидатура, надеюсь получить соглашение на получение, чтобы при личной встрече обсудить кое-какие вопросы и получить эту (какую?) должность».

:wink: «Имею навыки на кассовом аппарате «Samsung», печатаю на русской и латинской машинописи».

:wink: «Владею основами делового имеджа».

:wink: «Знаю делопроизводство, а также введение документации в личный состав».

:wink: «Знание английского языка — частичное».

:wink: «Коммуникабельна, комфортабельна и энергетична».

:wink: «Дополнительные сведения. Вредные привычки: курю сигареты, склонность к путешествиям».

:wink: Имею добро желательный, уровнавешенный характер. Отличительная черта — вредные привычки есть.

:wink: «Если вас заинтересовало мое предложение позвоните по телефону в любое время или любым удобным для вас способом». (Каким еще способом можно позвонить?).
«Люблю шумные и веселые компании».

:wink: Я надеюсь, что моя просьба не будет для Вас затруднительна и не оставит Вас без вниманья, а также в Вашей личной заинтересованности в моей кандидатуре».
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием