Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 14:05   #44
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
Там и главврача особо нет, звонила в амбулаторию которая выдала это БЛ, мне ответили, что кабинет врача который выдал опечатан, печати забраны, дали только адрес куда они «переехали», но так не главврач, а в.о. директора. Сказали нету там главврача, мне и тут не особо понятно дозвониться куда-либо не возможно
Да уж, в этой ситуации туда звонить - все равно, что на луну выть: они принципиально не берут трубку, отсеивают таким образом потенциальных жалобщиков. Точно так же, как в ЖЕКах когда-то поступали - типа "звоните нам по любым вопросам и мы всегда вам поможем, если, конечно, сможете дозвониться"
Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
Сотрудник тоже не хочет ездить, не хочу на него конечно наезжать так как возраст, но мне кажется, что он просто ждёт когда я поеду и решу его проблему, но он не понимает, что так не будет, в октябре с такими усилиями срок действия больничного истечёт, так как он был выдан в октябре
А сотрудник не понимает, что он, фактически, принес вам не свой, а неизвестно чей больничный с неправильным именем-отчеством? Когда он его получал, он этого не видел? А если видел - на что надеялся и чего он теперь ждет?
Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
Я хочу помочь, но куда звонить, писать не могу понять.
Амбулатория находится в селе, их «перевели» но все же они кому-то подчиняются, но там меня тоже послали, сказали звоните в справочную
Позвоните в ФСС, опишите ситуацию, но, скорее всего, они не будут оплачивать до тех пор, пока не будет исправлена ошибка.
По любому у всех организаций есть медучреждение, что называется, "вищого рівня" - районный отдел здравоохранения или областной, вот туда и обратитесь с официальной жалобой. не помогут там - обращайтесь выше, вплоть до министерства.Все решаемо, кроме одного - если уволенный врач больничный выдал, но по забывчивости или еще по какой причине документально это никак не отразил

Последний раз редактировалось Andry; 25.02.2020 в 14:13. Причина: выдал,
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
beautiful_my_life (25.06.2020)