Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 11:37   #1
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
Восклицание Новые обязанности по ОТ и ПБ

Добрый день!
Вопрос, требующий срочного решения! Подобные темы видела и читала, но подходящих формулировок так и не нашла:confused:
Вопрос вот в чем: работаю в филиале ООО инспектором по кадрам на 0,5 оклада, что отражено в штатном расписании. До меня кадровая документация на предприятии была в абсолютно хаотичном состоянии. Привела все в порядок. Сейчас стоит вопрос о том, чтобы я занялась также организацией охраны труда с доплатой в том же размере, который сейчас получаю. Но (внимание!) не через банк - официально я остаюсь инспектором по кадрам на 0,5 ставки, - а в кассе предприятия.
Я так понимаю, что совмещение и совместительство оформить нельзя, т.к. должность инспектора по охране труда в нашем штатном расписании не предусмотрена. Процедура внесения изменений в штатное довольно сложная - этот процесс по утверждению изменений может затянуться, а то и вовсе не пройти. Тем не менее, заниматься этим кому-то нужно, да и я от доплаты не отказалась бы.
Вопрос в том, как оформить возложение на меня указанных выше обязанностей, чтобы не нарушить законодательство и иметь гарантию оплаты своего труда?
Заранее благодарна!

Последний раз редактировалось tipatov; 12.06.2009 в 14:43. Причина: !!! что Срочно?!!! Лучше, когда заголовок поста информативен. В идеале по заголовку понятно, о чем идет речь в посте
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием