Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:11   #1
evk2008
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 132 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Дипломы для сотрудников

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Я скромный менеджер по персоналу небольшой компании, но вот уже не в первый раз вначале года сталкиваюсь с этой креативной проблемой. Чтобы не чувствовать себя одиноко,- делюсь с вами. Ведь вы ого-го какие креативные
Предыстория.
Каждый сотрудник, отрабатывая год в нашей компании, получает ДИПЛОМ (будем его так называть). В нем написано, что Иванов Иван уже 1 (или 2,3,8,12 лет) с компанией. Мы благодарны за..., ценим умение... и все такое. Эти дипломчики висят у нас на стенах и производят впечатление больше на новичков: - ого, говорят они, вы столько тут проработали. А у нас многим можно гордиться.
Так вот, в один прекрасный день директору надоел дизайн диплома и разработать новый было доверено, естесссссно мне. Я гуглом пользоваться умею, качала оттуда всевозможные варианты, фотошоп освоила. Потом привлекала даже профессиональных дизайнеров. Он всем этим остался недоволен. Я, как посредник и объяснить дизайнерам толком не могу, что мы хотим - в европейском стиле, и все, переругалась со всеми уже.
А директору нужно, чтобы взглянул - и понравилось, он детали корректировать не будет.
Дизайн нашего старого диплома очень скромен, в корпоративных цветах, логотип, фамилия цифра и текст.
Что делать - ума не приложу.Буду рада любому совету или даже шутке по этому поводу
evk2008 вне форума   Ответить с цитированием