Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 12:08   #87
Лоа
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Лоа
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я давно сюда не заходила и наивно полагала, что моя тема будит быстро закрыта, ан нет).
Ок, тогда, осмелев, я вас дальше "замучаю" своими не стандартными вопросами.
Цитата:
Сообщение от Светлана А. Посмотреть сообщение
работодатели (да и мужчины в том числе) любят спортивных девушек))) я понимаю что это шутка,НО.... в каждой шутке есть только доля шутки))))
И так, у меня рост 175 см, вес 59 кг, объемы: 92/66/98 - достаточно спортивно?. Вот только меня мучает вопрос, если в резюме пишут "привлекательная внешность" (у меня есть опыт работы администратором/ассистентом руководителя) то уместно ли будет прийти на классическом 7-ми сантиметровом каблуке. Это уже целых 182 см получается, а вдруг руководитель "мелкий", а тут таааакая дама? Может, если требуют фото, значит внешность - важна, указывать свой рост? О! У меня может быть самое не стандартное резюме: с указанием роста, компьютерных игр и прогресса в них
Кстати, основная фишка была в том, что бы показать, что у меня хорошо развиты лидерские и организаторские способности, раз я смогла собрать под "своим" онлайн-флагом более 300 человек в возрасте от 19 до 45 лет. И если я увижу в объявлении, что требуется дизайнер - волшебник 90 уровня, то устно, при собеседовании, а не в резюме, возможно и упомяну о своем игровом опыте.
Лоа вне форума   Ответить с цитированием