Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 10:48   #21
Люля
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Tyutyunnik Посмотреть сообщение
Я думаю, що всеж - страшилки (про міліцію)!
А стосовно звіту, то можна так зробити - подаєте звіт про вакансію в день коли фактично підібраний спеціаліст вже вийшов на роботу (або за декілька днів до цтого, фактично коли ви вже впевнені, що вакансія закрита), а в наступному звіті про прийнятих - подаєте, що вакансія закрита. Якось так можно спробувати. І не потрібно ні з ким домовлятись. І юридично до Вас, я думаю, причепитися буде немає за що!
Доречі ... тоді ... з спеціалістами, які будуть приходити до Вас по направленню ЦЗ - розмова буде зводитись до того, що вакансія вже закрита ... все.
Скажите а в чем смысл подачи отчета о вакансиях в данном случае?
У нас например (как я уже сообщала ранее) безконфликтно решитьэтот вопрос невозможно. В ЦЗ этими отчетами занимаются разные люди, и та, которая занимается принятыми вакансиями специально регистрирует отчеты позже. таким образом у нас постоянно претенденты на работу (часто уже очень обозленные). мне бы несложно ставить отметки о том что вакансия закрыта, но руководство нервничает и вообще это беспредел.
В общем, как вы считаете можно отчет об открытой вакансии не направлять, мы же в этот же день ее закрываем?
Люля вне форума   Ответить с цитированием