Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:59   #39
Mardge
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Mardge
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4,177
Вы сказали Спасибо: 5,182
Поблагодарили 6,551 раз(а) в 2,815 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннетт Посмотреть сообщение
он у меня же занимает еще одну должность на 0,25.
в приказе формулировка "дозволити доплату за суміщення посади... до 25% посадового окладу", а табелируем у нас только в одной строке и одной должности.
каково?
Я все-таки вижу, что вы запутались в этих понятиях, потому что при совмещении должность на 0,25 сотрудник не занимает, он вообще ее не занимает, а только получает доплату за совмещение. И эта доплата никак не влияет на количество рабочего времени, затрачиваемого на выполнение работы по совмещаемой должности (это время никак не учитывается). И начали вы свой вопрос с совместительства, хотя из того приказа, который привели, четко видно, что никакого внутреннего совместительства там нет.
Цитата:
Сообщение от Аннетт Посмотреть сообщение
и подозреваю, что термин "совмещение" использован не от большого ума сотрудника, который делал этот приказ много лет назад, а просто ошибочно
Да, в приказе неправильные формулировки, но все же, мне понятно, что его приняли по совместительству на одну должность, а по другой установили совмещение. Да, правильно, как уже написала Мотя, делать 2 приказа, один о приеме на работу, второй - о совмещении и установлении доплаты за это.
Mardge вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mardge за это полезное сообщение:
Мотя (18.01.2012)