Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 13:17   #21
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staffhr Посмотреть сообщение
А самое страшное в том, что эти агентства не понимают простой истины "сегодня я кандидат, завтра -заказчик"..

Я тоже такого же мнения придерживаюсь:
" Ты - начальник: я - дурак, я - начальник: ты - дурак!"
Цитата:
Сообщение от runway Посмотреть сообщение
на формирование Вашего мнения о рекрутинговых компаниях повлияло именно негативное впечатление от общения при поске работы. .
Каждый человек - уникален, индивидуален по-своему. Поэтому одна и та же ситуация воздействуют на разных людей по-разному.
А формирование мнения обычно так и складывается: в зависимости от обстоятельств, в которые человек попадает в то или иное время и при общении в этой самой ситуации....

Не может же человек сложить только тогда свое мнение, когда пообщается со всеми в мире, причем во всех абсолютно ситуациях...
И Вы - в том числе....

Сегодня я пообщалась с представителем правоохранительных органов - добрейшей души человек, помог мне разрубить Гордиев узел, я выиграла дело. Строчу на форум: я меня самее прекрасное мнение о людях данной структуры!
А Вы - завтра - пообщались с теми же представителями, которые и в ус не дуют, чтобы помочь Вам, Вы бьетесь, как рыба об лед, исходите слезами, кляня на чем свет этих зажравшихся ...Строчите на форум: вот какие они все гады-взяточники....

Вот Вам и два диаметрально противоположных мнения от общения с одними и теми же представителями....

И кто из нас будет прав?
Да оба мы будем правы! Т.к. Вы столкнулись вот так, а я - иначе....

А цель опроса вот и состоит в том, чтобы посмотреть: у кого же больше какого именно мнения: негатива? Позитива? Нейтралитета?

Так мне кажется...
Планка, или я ошибаюсь?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 18.12.2010 в 13:44.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием