Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 12:13   #5
Olga_579
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
Кто сказал? Откуда такая уверенность?

Рекомендую к прочтению Додаток В Классификатора (если уж так сложно почитать форум, на котором несколько сотен раз отвечали на подобный вопрос). Или хотя бы прочитайте на пост выше (Ну не смешно уже, чесслово)
eloissa, благодарю Вас за ответ. Поверьте, я задаю в форуме очень мало вопросов и только в том случае, если не могу до конца в них разобраться сама, изучив и форум (сообщение выше я, безусловно, читала), и профильные сайты. Касательно должности «Провідний менеджер». Должность «Менеджер» относится к Розділу 1 КП «Законодавці, вищі державні службовці, керівники, менеджери (управителі)» и как пишут на профильных сайтах: «КП не передбачає жодного категоріювання для посад розділу 1 КП «Законодавці, вищі державні службовці, керівники, менеджери (управителі)» (виняток становлять похідні слова: Помічник, Віце-, Районний, Заступник, Перший, які означають інші керівні посади)». Такую же информацию я получила позвонив на горячую линию кадрового журнала. Но все равно не успокоилась (вдруг что-то не так поняла) и решила обратиться к профессионалам с этого форума. Касательно поста выше, который касался должности «деловод», то ее, в отличии должности «менеджер», расширить словом "провідний" можно, т.к. она относится к Разделу 4 КП ТЕХНІЧНІ СЛУЖБОВЦІ.
На самом деле, если есть хоть какой-то вариант не исправлять должность "провідний менеджер" была бы только рада, но, правда, волнуюсь, т.к. нужно подавать сканы трудовых в ПФ и хотелось, чтобы все было корректно.
Olga_579 вне форума   Ответить с цитированием