Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 12:31   #541
crushtest84
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А вы лично готовы несколько лет сидеть дома без работы, без денег и ждать, пока что-то поменяется? И если да, то ради чего - ради сохранения своего рабочего места, которое вполне законно сократят, как писала уважаемая Мотя, в первый же день после того, как вы выйдете из отпуска на работу?!
Без работы, без денег.... Это кто Вам такое сказал? Или для для Вас автоматом: потерял работу - живешь на свалке?))) я ведь уже писал, что просчитываю разные варианты.

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Потому увольняйтесь и ищите себе новую работу.
Спасибо, я разберусь, как мне поступить

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А вы не думали о том, как вам потом, после выхода из отпуска, трудно будет начинать поиски работы?
Как страшно жить... да я к тому времени с голоду умру, судя по тому, что останусь без работы и без денег)))

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Стаж дело хорошее, но стаж при необходимости докупить за деньги проще простого, а вот три года стажа в деньги конвертировать будет сложнее
На сегодня покупка 3 лет стажа - 59 847 грн. А с 1 июля будет еще больше. Вот я Вам и конвертировал как видите - не сложно и сумма немаленькая.

Итак, на весах теперь: или 3 года сидения дома "без работы, без денег", но с сохранением стажа, но уволят в первый же день через 3 года, или, по мнению Андрея, лучший вариант - уволиться сейчас, отказаться от стажа и также сидеть дома без работы и без денег

выбор такой себе, если честно.

Во всяком случае, Андрей, Вам отдельное спасибо за озвучивание позиции. Во всяком случае, я теперь знаю, в каком направлении будут действовать наши HR
crushtest84 вне форума   Ответить с цитированием