Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 22:33   #898
Флорида
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужна помощь в ситуации, где сами "накасячили", а теперь надо как-то "выплывать".
Три года назад сотрудница ушла в отпуск по беременности и родам, получила больничный и все... Ни заявления на отпуск , ни свидетельства о рождении нет. Звонили тогда, просили прислать, передать ( она сминила место жительства,уехала куда-то в село) все ждали и верили. В табеле ставили отпуск, но вот прошло 3 года(((
Позвонила, узнать собирается ли она вообще выходить, муж взял трубку, выслушал, сказал передаст и опять тишина. В вайбре написала.... тишина. начальник производства рассказал, что уходила не очень порядочно, (деньги забрала и не отдала) думаю в этом вся причина и человек решил не выходить вообще, но что мне делать? Прочитав пост нашла "Лист повідомлення" - подготовила, хотя знаю он вернется не врученый.
Сколько можно ставить в табеле "Неявки з нез'ясованих причин", я ведь понимаю , что может быть и справка об отпуске и до 6-ти лет и много еще каких причин. Прочитав пост я поняла , что уволить за прогулы не так-то просто(((
Спасибо, за любой совет!!!
Флорида вне форума   Ответить с цитированием