Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 16:14   #227
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,180
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
И что проверка? Вот сомневаюсь я, что они обвинили вас в том, что вы направили уведомление в РВК о приеме/увольнении сотрудников по старому адресу и в результате оно не дошло
Вот если вы совсем его никому не отправили, мотивируя тем, что адреса не знаете - тогда конечно
Проверка обвинила нас во всех недочетах военного учета, даже в тех, о которых никто не знает Вообще проверка проводилось по принципу "Не знаю як, але - не так", с целью оштрафовать любой ценой. Скажу по секрету - не получилось, мы отбились

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой конкретно военкомат вы ищете, и потому не могу вам в этом помочь. Как вариант - свяжитесь с областным военкоматом и спросите адрес районного у них. Вот ссылка на сайт Минобороны, там адреса и телефоны всех областных военкоматов.
Одесская область, Саратский и Овидиопольский РВК. Это как пример. По всем остальным районам - то же самое))) Координаты областного военкомата знаю, наверное, если так пойдет, буду им письма писать с просьбой предоставить списки РВК с адресами. У них-то наверняка есть

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
И еще, как вариант - местные отделения связи прекрасно знают адреса военкоматов, а телефоны и адреса отделений связи найти нетрудно
О, это идея, спасибо! Надеюсь, не откажут)))
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
Andry (08.08.2018)