Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 14:52   #45
ksushka
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 99
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali75 Посмотреть сообщение
Ув.ksushka. Положение дел у Вас не самое приятное, однако и не самое плачевное. Очень часто эмоции не дают нам возможности трезво взглянуть на ситуации, если я правильно поняла из вашего поста, к активным поискам работы Вы пока не приступали
А что Вам мешает искать работу работая
Во всяком случае Вы будете обладать достоверной информацией:
1. да, я без проблем могу найти себе другую работу, с моим опытом и ЗУН.
2. да, я могу найти себе другую работу, но для этого мне надо освоить/подучиться.....
3.да, я могу.....
Вариантов "нет" мы с Вами не рассматриваем.
Когда у Вас появиться план действий по изменению ситуации, жизнь станет легче, веселей и т.д. со всяким позитивом.
А сейчас ситуация мне напоминает детскуя сказку "А чего ты боишься, Машенька?" "А я еще сама незнаю, папенька". Узнайте, чего же Вы боитесь на самом деле, и смело посмотрите этой "ерунде" в глаза.
Мне ничего не мешает сейчас искать работу, чем я и займусь, я это уже давно хочу сделать, но есть некоторые неудобства, которые меня сдерживали, по приему звонков от работодателей, так как мы находимся с руководством почти в одном помещении (кабинете), и кто, зачем и почему будет мне звонить сразу станет понятно, а если буду по каждому звонку выбегать, то тут начнут подозревать. Это уже другие сотрудники проходили, то я знаю реакцию и отношение к таким людям, для руководства они стают предателями, врагами народа.
ksushka вне форума   Ответить с цитированием