Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 09:56   #170
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Дети всегда копируют взрослых.
Если взрослые демонстративно плюют...
Андрей, такое ощущение, что Вы - были идеальным ребенком, или Ваши родители на что-то плевали, а Вы - повторяли...
Не поверю! Наши родители никогда ни на что не плевали. Да и мы - были детьми, в общем, послушными....НО! Не лишенными того, тех малых шалостей, что присущи в детском возрасте. Т.к. идеальных детей не бывает в природе. В противном случае - это не дети....это роботы!
А насчет плевков родителей....почему Вы решили, что родители плюют на карантин? Не думаю....
Вы странно рассуждаете....У Вас все либо черное. либо белое...Либо дети - дебильные роботы, без детских шалостей, либо родители - твари, которые на все плюют!

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Не приказывать надо - приказы на детей не действуют вообще, они бунтари по натуре.
...
Не думаю, что Вы не поняли - о чем я писала!

Естественно, я не писала в таком формате: "ТЫ! Слушай сюда! Я тебе приказываю! Это - не сметь! То не делать! А вот это - сделать! Это - приказ!"
Вы о чем? Или Вы думаете, что я - из разряда дебильных родителей, которые, мало того, что плюют на все и на всех, да еще и ребенков истязают идиотскими методами воспитания в стиле приказов? Эдакий тиран в юбке!
Ну, спасибо!П.С. Не думаю, что Вы один вырастили ребенка, поэтому знаете, как надо воспитывать. А другие - не знают, как надо было воспитывать.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием