Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 09:45   #11
Manadger
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Manadger
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Благодарю Вас за ответы. Так и сделала - сначала приказ о создании отдела, а потом штатное в новой редакции.

И у меня еще один вопрос по этой теме. В ШР предприятия есть нес-ко обособленных структурных подразделений со своими внутренними отделами. Кол-й штат одного такого ОСП составляет 40 человек, хотя оформленно в нем всего 7 человек, 3 из которых относятся к администрации, 2 - в ремонтно-строительном отделе и по 1 в отд. сбыта и рекламы.Причем 1 из сотрудников - декретчица, кот-я сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком по достижению 3 лет.(Поясняю: так раздули штат, т.к. планировалось развитие этого ОСП, но прекратилось финансирование и началось увольненние, вот и осталось 7 чел.) И вот в чем проблема: с 2008 надо сократить штатное этого ОСП до оставшихся 7 человек, но их всех нужно занести в администрацию этого ОСП, т.е. убрать из него все созданные отделы (где осталось по 1 чел). Как быть? Могу ли я приказом перевести всех сотрудников 4 чел - в администрацию, оставив за ними те же должности кот-е они занимали. И этим же числом утвердить новое на 2008 г. ШР, где не будет никаких отделов, а в администрации будут новые должности?
Manadger вне форума   Ответить с цитированием