Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 10:49   #1
Eagle
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Помогите ребенку

Мленькая ******
Текст объявления:
Доброго времени суток, обращаюсь к вам по просьбе знакомой, к которой в дом пришла беда, у ее грудного ребенка обнаружили фиброз печени. Операция по преодолению этого недуга стоит 84.486 евро. Кредит в банке ей не дают, продать однокомнатную квартиру в не престижном районе города не спасает, заработать не реально….

Участвуя в этом мероприятии, для себя понял, что жизнь маленького жителя этой планеты находится и в моих руках тоже. У матери этой крошки опускаются руки от безысходности, но я верю и знаю, выход он всегда есть. Я решил участвовать как материально, так и информативно (размещая информацию в интернете) поступайте так же и вы, я уверен на небесах будет лишняя галочка. Если вам не безразлична судьба маленькой ******:

Web money

************
************
************

Yandex

************
-------------------
Отмодерировано Типатовым
кошельки созданы на ник hr85 30 июня 2009 года, кроме города Киева, все остальные поля не заполнены
Подозреваю, что это ваши личные кошельки, посему жду опять же документальных подтверждений, иначе буду считать это банальной попыткой заработать по одной из схем

Последний раз редактировалось tipatov; 09.07.2009 в 15:34. Причина: просьба постера
Eagle вне форума