Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 11:11   #286
Омега
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
И насчет зарплатной карточки Вы ответ не сможете дать...Вы - не работник ОК! Потому мне, вообще, непонятно - на чем Вы пытаетесь настоять? На существовании статей КЗоТУ? Мы знаем об их существовании! Но мы не поняли - как Вы осуществтялете свою работу! теперь - поняли!
Зарплатный проект - это Генеральный зарплатный договор банка с предприятием + Договор сотрудника с банком о банковском обслуживании с открытием банковского счета!

Вы нарушаете конституционные права БОМЖей на труд???
К тому же БОМЖи, в большинстве своем, тоже имеют место регистрации , если вы не знали.

Не все потенциальные сотрудники приходят с выпиской к ID Паспорту - будем отправлять за таковой.

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Лично вам сколько известно таких случаев?
Мне - ни одного! И сам не встречал подобного, и от других никогда о таком не слышал
По поводу, так всех раздражающих, соцсетей.. Знаю много случаев, в т.ч. и на этом форуме, когда этот ресурс помогал разрешить ситуации, давно зависшие в воздухе. Вот и все... Не хотите - не используйте. Это не официальная процедура - это неформальное общение!

Последний раз редактировалось Мотя; 29.12.2017 в 09:10. Причина: Объединила посты
Омега вне форума   Ответить с цитированием