Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 18:02   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roni
Знаете, пришла в голову идея!

Недавно столкнулась с необходимостью узнать побольше о различных компаниях в сфере автобизнеса, а конкретно - об СТО. Так вот, на сайтах, посвященных автомобилям, есть перечень всех (ну или почти всех СТО). Это что-то наподобие каталога, в котором автомобильная компания может оставить информацию о себе, сообщать о новинках, акциях и т.п. бесплатно.

Но при этом в разделе каталога, посвященном каждой компании, есть возможность писать отзывы клиентов, сотрудников, партнеров об этой компании. Согласна, данные анонимных постов в интернете - не лучшее средство для определения порядочности компании, и представляет огромные возможности для пиара - как черного, так и белого... но тем не менее, может и в практике с рекрутинговыми агентствами сделать что-то подобное?
что-то наподобие каталога, пусть даже на этом самом сайте, где клиенты и соискатели смогут отставлять свои отзывы о работе с тем или иным агентством, и который, например, будет довольно жестко модерироваться для избежания явного пиара и/или необоснованных анонимных обвинений?
Если такая идея интересна сообществу, со своей стороны согласна разработать форму такого каталога, его идею и принципы модерации, а также поддерживать это все (естественно, на добровольных началах!)
Думаю, мои коллеги из других рекрутинговых агентств тоже поддержат такой "рейтинговый проект". Я права?
Лично я вас поддерживаю по-моему идея неплохая
  Ответить с цитированием