Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 16:23   #185
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения И. Посмотреть сообщение
...нужно сейчас новой строчкой заполнить в трудовой что предыдущая строка недействительная, и опять заполнить в новой строке перевод уже с верным номером приказа. Да?
Да.
Цитата:
Сообщение от Евгения И. Посмотреть сообщение
...я задумалась над самим номером приказа: у нас на предприятии отдельно идёт нумерация приказов на приём на работу (№ 1/ОС, 2/ОС и т.д.) и отдельно нумерация приказов на увольнение ( № 01/ОС, 02/ОС и т.д.) Скорее всего что данный приказ о переводе на новую должность будет с № 4/ОС (как бы продолжая нумерацию приказов о приёме). Вы как думаете?
Я думаю, что все кадровые приказы, перечисленные в ст.16-Б Перечня типовых документов, утвержденного приказом Минюста от 12.04.2012 № 578/5, нужно регистрировать вместе, а не раздельно.
Цитата:
Сообщение от Евгения И. Посмотреть сообщение
.. должность "начальник відділу кадрів з виконанням обов"язків секретаря" - именно такой формулировки в справочнике профессий нет, это значит что нужно будет писать просто "начальник отдела кадров"?
Или просто "секретарь", в зависимости от выполняемых функций.
Откройте "Довідник кваліфікаційних характеристик працівників" и посмотрите задания и обязанности начальника отдела кадров и задания и обязанности секретаря и в зависимости от того, каких обязанностей больше, и определите, как назвать должность
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Inka (09.09.2013)