Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 12:55   #14
dreamcatcher
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для dreamcatcher
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 401 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

Я в своей компании (в своем филиале) отстаиваю свои собственные интересы. Объясню как это понимаю я (киньте в меня тапком и скажите, что тяну одеяло на себя) - мне нужно постоянно расти. Профессионально, карьерно, материально. Чтобы рост не останавливался, нужно четко и ясно понимать цели компании, филиала, разделять и принимать идеи руководства, предлагать свои и т.д. Часто сотрудники не сразу понимают, что какие-то новшества - им же во благо, доходит до них уже через пару месяцев, потому руководство поддерживаю в 99% из 100%, доношу до людей, объясняю и т.д. Короче, приходится много и хорошо работать, тогда руковдство достойно оценивает и продолжает двигать. А хорошо работать без помощи остальных сотрудников - не выйдет, потому как все мы "скованные одной цепью", следовательно, периодически отстаиваю их интересы, если в том реально есть необходимость и сотрудник сам не может решить свой вопрос.
Такой вот круговорот интересов получается, но все же все мы работаем на свои интересы, просто не все в этом признаются или даже сами не до конца осознают.
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя
dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» dreamcatcher за это полезное сообщение:
anatol_ua (22.10.2010), Lita (13.01.2010), Дэйс (13.01.2010)