Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 00:41   #339
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Мне сказать нЕчего, кроме:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Этот разговор - бесконечен, в данном случае, потому, что, закон размыт и четкого определения иншой работы, как в Проекте ТКУ, нет
Пока мы не дождемся:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
3. Одночасно з попередженням про звільнення роботодавець пропонує працівникові іншу роботу, що відповідає умовам, визначеним частиною другою цієї статті. Роботодавець зобов’язаний запропонувати працівникові вільні робочі місця (вакантні посади), що відповідають зазначеним вимогам, які з’являються протягом усього періоду від дня попередження працівника до дня його звільнення.
...спорить бесполезно....
Подобные споры будут решать только суды и еще раз суды...а не мы с вами....


Вечная трагедия науки: уродливые факты убивают красивые гипотезы. (Томас Гексли.)

Когда вы знаете почти абсолютно все, но ничего не работает – это теория.
Когда все работает, но никто не имеет даже малейшего представления почему – это практика.
И ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ совмещаем теорию и практику: никто не знает - почему абсолютно ничего не работает!

А вообще, девочки, я хочу сказать, что замечательная штука - наши несовершенные законы: кто куда как повернет - туда и выйдет....
Да и...письма Минтруда....когда нам это выгодно, мы их приводим и читаем, да еще и пальчиком грозим: вот, смотри, что в письме умные тети и дяди написали-разъяснили...когда нам это не выгодно - в упор не принимаем....и не видим, что там написано...

Поэтому - спорить и отстаивать свою точку зрения - это, конечно, замечательно!НО! Есть над нами те, кто будет-таки выносить решение....
Это - суды.

Поэтому - не стОит портить нервы, надо дышать глубже и радоваться жизни!




__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 07.11.2011 в 09:28. Причина: Дополнила)))
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Iren@ (07.11.2011), Nata_MIr (08.11.2011), Наталья Р (07.11.2011)