Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 11:05   #22
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
Vildana, в самом начале темы я приводила примеры своих диалогов с работодателями. С тем, чтобы форумчане подсказали, что, возможно, стоит поменять в моих "скриптах" телефонных разговоров с рекрутерами/HR менеджерами.
vika91, сорри , конечно , но ..если цитировать Ваш же пост:

"Сейчас столкнулась с ситуацией, когда не получаю откликов на своё резюме (я отправляю только через формы на сайтах по трудоустройству rabota.ua, work.ua и напрямую менеджерам по персоналу/директорам). В ответ - молчание.",

то, по моему скромному ИМХО, в Ваших мыслях я вижу некий когнитивный диссонанс. Тут Вы описываете конкретную ситуацию и конкретную проблему с которой на наш форум Вы и обратились

Да, еще, попробуйте сделать 2 резюме: одно на Ассистента директора/Помощника руководителя , ну или как Вы там назовете с описанием функционала именно этой должности и второе, на Менеджера по персоналу с соотв.функционалом.
Уверена, крупных компаний-работодателей смущает Ваше совмещение функционала , т.к. оно свойственно мелким компаниям, они же предпочитают брать людей из подобных себе компаний, поверьте))) Возможно, сработает
Насчет сумм, которые не предлагает сейчас рынок)): это иллюзия.Массово-да,но : знаете, по моему опыту, классных спецов, я как хантила , так и ханчу))))
vildana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vildana за это полезное сообщение:
vika91 (18.05.2015)