Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 00:16   #110
Юлия П.
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Юлия П.
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 79 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения, если дублирую вопрос, но возможно кто-нибудь разрабатывал в ходе внедрения программного комплекса 1С Предприятие: 8.2. конфигурация "Управление производственным предприятием" инструкцию пользователя для рабочего места - менеджер по персоналу (для кадровика в общем)?

Если это не коммерческая тайна и щедрость души позволяет - поделитесь пожалуйста, так как эксплуатационное руководство (вернее пятитомные талмуды), которые предоставили дилеры (продавцы обычные вообщето) ПО 1С (на минуточку - весьма дорогостоящий программный продукт), ни на что не годятся. Не могу похвастаться врожденной гениальностью (я вообще хроническая блонда!! ), но написаны эти сопровождающие справочные материалы как-то, мягко говоря, непонятно, я лично их сочла как минимум неудобоваримыми для стандартного специалиста.

Как заставить кадровиков нашей Корпорации работать (причем без ошибок) в этой билиберде - ума не приложу, спасет только случай или очень отзывчивый, сверхщедрый, великодушный и сочувствующий Человек. Очень на это надеюсь... С любовью, всегда Ваша - Я!

P.S. В ответ на предоставленную информацию (дабы не уподобляться попрошайке) могу предложить свою помощь в разработке Положения, Инструкции ( в т.ч. должностной) и вообще любого регламентирующего или распорядительного документа (особенно подкована в сфере строительства).
Юлия П. вне форума   Ответить с цитированием