Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 17:28   #636
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,551
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 832 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volpe Посмотреть сообщение
...как быть с приказом, предупреждать за 2 месяца или нет?
Зависит от того, является ли данный процесс изменением существенных условий труда или нет Согласно ст. 32 КЗоТ
Проще говоря: если суть ДИ не меняется, а просто приводится к единым стандартам - то не надо.
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
Volpe (13.12.2019)