Тема: Приказы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 16:15   #103
Fantom
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята! Я сделаю полностью приказ как он написан.
Но я уже и свашей помощью(ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО), а так же и сам посмотрев КЗоТ Украины все понял вот ихняя НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ:
1)Я с 22.04.2013г. был в отпуске меня никто и не попылся оповестить о том приказе, хотя в пункте
2.1 Ознакомить с приказом всех работников предприятия под роспись.Работникам которые отсуствуют на работе по уважительным причинам отправить письменное увидомление о введении на предприятии двухдневной рабочей недели, с уведомлением о вручении.

Я уже просто сам по наслышке разговоров в цеху пошел в ОК.

Я понял одно: для того,чтобы не выплачивать пособие в виде средней З/п,а также человек за какой то период отгулял отпуск,содрать еще с него лишних денег, уходя в отпуск у нас выплачивали оздоровительные,я попал в отпуск когда колдоговор еще не приняли посему оздоровительных не получал, да и не получу.Вот они наверное это и перенесли на месяц.В период этого месяца там практикуеться такое найти повод и подставить человека под уволнение по какой-то плохой статье.А кто писал заявления узнать вы как понимаете не создаёт им никакой трудности.Мне прямо сказали или собственное желание, или по статье, даже не дали бланка написать по соглашению сторон тоесть п.1 ст.36.

Написал по собственному желанию.

Причина уволнения:Отказали об увольнении на основании приказа №-- от 23.04.2013, а также отказали и по соглашению сторон.

Его это заявление взяли порвали и выбросили.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием