Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 12:31   #140
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
А у меня такая ситуация:
Учредитель назначил себя на пост директора "ККК"по совместительству, на неполный рабочий день ещё в 2010 году. Протокол был, но про совместительство там ничего не было указано, просто "обрати Петренка А. директором " и всё. Совместительство и неполный рабочий день оговорили в приказе.
Сейчас уволили его с основного места работы и хотим взять на "ККК" как на основное. Хочу это сделать так:


16.07.2012 м. Київ

З особового складу

НАКАЗ № 01-оc


1. Я, Петренко І.А., припиняю виконання обов’язків директора ТОВ «ККК» за сумісництвом на умовах неповного робочого часу 16 липня 2012 року.
2. Я, Петренко І.А., вступаю на посаду директора ТОВ «ККК» за основним місцем роботи та приступаю до виконання обов’язків 17 липня 2012 року з посадовим окладом згідно штатного розкладу .

Підстава: протокол загальних зборів учасників №1 від 09.11.2010 р.



Директор Петренко І.А.

Вопрос:
1.можно ли ссылаться на тот старый протокол, или обязательно делать новый?
2. Учитывая, что приказ он пишет сам на себя, нормальна ли такая формулировка, если нет слов "Уволить" и "Принять". особенно в первой части приказа, где "припиняю виконання обовязків"
Во первых, должны быть два разных приказа - один на увольнение, другой на прием. Ссылаться при этом на старый протокол некорректно, лучше оформить новый.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Risa (06.08.2012)