Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 11:18   #9
Anna_Tyutyunnik
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Anna_Tyutyunnik
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,511
Вы сказали Спасибо: 1,067
Поблагодарили 883 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натала Посмотреть сообщение
буду тоже по порядку отвечать:
- командировки не предполагались, обсуждалось то, что в командировки я не езжу.
- ДИ нет
- зарплата пересмотрена не будет, потому что, со слов руководства, командировки - это временное явление. но, зная мое руководство, могу сказать, что временное - это и есть постоянное))
- извините, ЛПР - как расшифровывается?
ЛПР - лицо принимающее решение

Если Вы не хотите категорически ездить в эти командировки +ЗП пересматриваться не будет, я бы попробовала обсудить с руководством некую альтернативу.

Если речь идет о региональном подборе персонала то могу рассказать как из этой ситуации я выходила на одной из работ, например, так как тоже не люблю командировок:

Процесс подбора в филиалах был построен так: 1. я давала рекламу в регионе, 2. делала первичный отбор кандидатов по пришедшим резюме, 3. обзванивала кандидатов, проводила первичное собеседование по телефону, 4. понравившимся кандидатам назначалась встреча с директоровм филиала, 5. директор филиала смотрел этих людей, выбирал подходищих, 6. отобранные кандидаты приглашались на собеседование в Киев ко мне (это обычно 1-2 кандата).
Можете попробовать предложить такой вариант.

Если такой вариант принят не будет - остается только обсуждать, аргументировать фактами невозможность Ваших поездок в командировки, тем более, что нет ДИ, нет четкой регламентации Вашего функционала.

Извините, что так отвечаю скомкано.
Очень лимитировано время.
Anna_Tyutyunnik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Anna_Tyutyunnik за это полезное сообщение:
anatol_ua (06.07.2010), A_net (10.07.2010), натала (06.07.2010)