Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 14:56   #121
beautiful_my_life
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.10.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
И человек с инвалидностью, и человек, которому осталось 10 и меньше лет до пенсии.
Существует две квоты.
Хорошо, спасибо
При численности сотрудников 8 человек сколько должно быть инвалидов и сколько должно быть человек которым осталось 10 и меньше лет до пенсии? Должен быть уже 8-й сотрудник инвалид или пенсионер?
И до конца года ведь еще могут принять людей, а могут и не принять.
Помогите пожалуйста разобраться. Никогда не сталкивалась с отчетами и квотой, просто знаю, что от 8 до 26 человек должен быть 1 инвалид, и про "трудоустройство граждан, которые имеют дополнительные гарантии в содействии трудоустройству" - только слышала в общем, но никогда не нужно было.
Главный бухгалтер, девочка молодая на предприятии, еще сама не знает.
Или куда обратиться, чтобы объяснили?
Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
ах, простите, как я посмела предположить... а о чем вы тогда вообще спрашиваете? И как можно людям помочь, не разбираясь в материале? Ведь вся данная тема об отчете, и всё, о чём Вы спросили, нужно именно для отчета
Я спрашиваю, о том сколько на 8 принятых человек должно быть уже из социальной группы?
До конца года могут принять еще 2-3 человека, возможно.
А если больше не кому вообще "помочь", куда обращаться? И для того, чтобы разобраться, должен быть кто-то кто подскажет что почитать и к кому обратиться.
Вы так пишите, создается впечатление, что вы родились и сразу все знали.

Последний раз редактировалось eloissa; 21.04.2020 в 15:17.
beautiful_my_life вне форума   Ответить с цитированием