Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 08:50   #227
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
ждите ответа, как соловей лета.
Ну, быть может и дождемся ссылку на закон № 2460, но это совершенно другой закон, и о нем мы сейчас речь не ведем.


Я больше удивилась даже не тому, что начальник отдела персонификации совершенно не соображает - что отвечает, а вот этому:
Цитата:
Сообщение от LaVa Посмотреть сообщение
темболее что в сентябре 2013 года было внесено предложение депутатом Мищенко о продлении действия "Свідоцтва" до 2015 года, НО! УВЫ! данное предложение не поддержали.
Удивилась потому, что из опыта общения с Пенсионным фондом - как путем телефонных переговоров, так путем непосредственного, личного общения с работниками этой организации - я впервые увидела, что эти самые работники по телефону, отвечая на звонок - рассуждают о том, кто, когда и что внес на обсуждение, и кто кого не поддержал или поддержал....
Может, это только мне не повезло? И вам тоже, коллеги, когда вы обращаетесь в Пенсионный - частенько, отвечая на прямо поставленный вопрос - работники ПФ начинают рассказывать о предложениях, внесенных в ВР, причем - пофамильно - кто из депутатов и что именно внес? И поддержали его или нет....
Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Ждём'с утверждённого Порядку
Может, дождемся...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Befis (25.04.2014)