Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 13:02   #57
olgaxxl
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 70 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

может и не лучше, но если треть страны имеет здоровье работать за минималку, то инвалиды как правило нет, так же у них нет бесплатных врачей, бесплатных больниц и тем более бесплатных лекарств, которые в массе своей дороже чем минимальная ЗП.Дай Бог что б Вам не пришлость с этим всем столкнуться. Все таки наверное треть страны не нуждаентся в ежедневном не то что бы лечении а просто в поддержании остатков здоровья. Просто не побывав в этой шкуре ни кто ничего не поймет. А то что не хотят работать за минималку, это дело каждого. Если закончил школу и нет опыта и спец. образования, это понятно - надо начинать с того что есть, с минималки. Но я имея 2 диплома, около 20 лет стажа работы, как то не хочу выполнять объем работы за минималку,аналогичный объему работ коллеги в соседем офисе с оплато например среднего уровня ЗП по региону

кстати Svetlana_K, у меня пенсия 1055 грн не меняется уже второй год, даже на гривню. Пробовали на это прожить? А попробуйте, купите лекарства, еду, оплатите комуналку и т.д.Это не считая нужд ребенка которому 13 лет. А по поводу отчислений с "чужих" ЗП. Я когда со мной только моя беда случилась, работала директором по персоналом с официвльной ЗП в 8 000 грн. Не думаю что я и мой работадатель мало отчисляли что б я получила 1055 пенсии? Или вы думаете у пенсионеров - инвалидов много более моего. Намного меньше, у меня 2 -я гр. эо 90% по возрасту, у тех у кого 3 -я меньше, врядли более минимума.А вообще если так думать нужно заворачивать инвалидов в саван и гнать сразу на кладбище, что б и отчетность не портили и отчисления не "жрали".

Последний раз редактировалось Мотя; 10.07.2017 в 13:33. Причина: Объединила посты, рядом стоящие
olgaxxl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» olgaxxl за это полезное сообщение:
Irina122 (09.07.2013), Tanesk (18.06.2020), Шутюр баад (09.07.2013)