Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 23:40   #10
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,175
Вы сказали Спасибо: 2,589
Поблагодарили 2,651 раз(а) в 1,184 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
Сейчас что-то изменилось?
Много что изменилось. Например, госслужащих по сокращению увольняют по п. 1 ч. 1 ст. 87 ЗУ 889, а не по п. 1 ст. 40 КЗоТ.
Если уж хотите сослаться на КЗоТ - пожалуйста, п. 9 ст. 36. Но ссылаться при увольнении на три закона - перебор, по-моему да и это ни на что не повлияет.
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Iren@ за это полезное сообщение:
Andry (29.11.2019), eloissa (29.11.2019), Georgi1948 (03.12.2019)