Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 15:21   #158
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korelija Посмотреть сообщение
Мотя!! Невже працівники на Вашому підприємстві не давали згоду на користув Пі????? Складно віриться??!!!
Да все давали! У нас все дают согласие на что угодно, и, заметьте, все добровольно и с песней
А кто против - "отключим газ и свет"...

Информация к размышлению: от кругов, близких к Службе защиты персональных данных, стало известно, что в ходе проверок их сотрудниками некоторых ЖЕКов по жалобам граждан удивлению их не было границ - в ЖЕКах имелись письменные согласия ВСЕХ жильцов на обработку их персональных данных!!!

Не удивлюсь нисколько, если окажется, что и я уже дал такое согласие, сам того не ведая...

И еще немного размышлений на заданную тему...

Если бы кому-нибудь было НУЖНО работу с обработкой персональных данных упорядочить и привести в соответствие с законами, то на сайте Державної служби захисту персональних даних были бы и подробные перечни сведений, относящихся к персональным данным (избавив меня составления пресловутых 30 пунктов и последовавших за этим издевок и насмешек форумчан ), и образцы документов, и разьяснения по их заполнению, как, например, на сайте центра занятости (помним эту тему, да?).

Но поскольку там ничего, кроме законодательных актов, нет, то напрашивается вывод - НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО.
Чем хуже, тем лучше - вот наш девиз!
Больше нарушений - больше штрафов, а больше штрафов - больше наш бюджет!!

Или, иными словами, если я ХОЧУ научить кого-то читать, я даю ему азбуку, а если НЕ ХОЧУ - то статью о том, как плохо не уметь читать.

Выводы очевидны.

Последний раз редактировалось Мотя; 03.01.2012 в 14:23. Причина: Объединила посты
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Tasja2008 (07.12.2011), Ирина Стеценко (18.11.2011), Мотя (18.11.2011)