Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 11:38   #29
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

stishechko@gmail.com писал (а):
Цитата:
Но все таки панацеи никто не дал, будем разбираться
А нет панацеи Знаете об этом? : И никто Вам её не даст... Совет - другое дело!
Уля писал (а):
Цитата:
В мене на основі цих слів виникло запитання, наприклад stishechko@gmail.com звільниться і залишить фірму на такому етапі як вона є, як поставляться до неї на співбесіді на новому місці роботи, коли вона скаже , що от такий колишній директор бездієвий , і вона не змогла нічого зробити... Наприклад, після її уходу на фірмі все покращиться , не зарахунок того , що поміняється дир., а за рахунок того, що новий мене з перс . підкаже вірний вихід з критичної ситуації, як тоді бути..
Запитання, я так розумію, до мене... Если таковое собеседование будет, то как раз она сможет выяснить для себя готово ли её новое руководство к действиям, к поддержке, насколько ценности новой компании соответствуют её личным ценностям, а не просто поговорить об этом. Хотя я вот в одном согласна - на фирме дела, возможно, пойдут лучше, если поменяется директор
banster писал:
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что вам лично очень важно сохранить команду, как-то оборвать совершенно здоровую реакцию на демотивирующее поведение руководства...
Не думаю, что вы сможете убедить людей в реальности мифичной морковки, если в корпоративной культуре вашей компании доминирующим субъективным элементом являются обман, как я вижу...
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием