Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 13:26   #8
Eagle
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Тему очень быстро закрыли

Temka это действительно очень болезненный вопрос средства собирались еще в том году, но так называемый отец ребенка снял их со счета в банке около 70000 и испарился. Старый счет полностью себя скомпрометировал и был удален из всех источников информации. К сожалению это не первый и не последний случай поведения родителей, знаю потому что работала волонтером и насмотрелась на подобное достаточно, но разве дети выбирают родителей? К вашему разочарованию, социальный счет в банке не гарантирует расхода средств не целенаправленно, да и открыть его может любой имеющий паспорт и код, (наличие счета в банке не гарантирует наличие порядочности у людей).

Почему именно мы? Пожалуйста, занимайтесь этим Вы подобных объявлений масса, спросите у людей какая помощь им требуется, (порой люди голодают в целях экономии) и ваша помощь (не обязательно материальная) может оказаться для них посланием свыше.

У нас тоже есть ребенок, но мы все старые вещи не забрасываем на чердак в ожидании следующего могу дать адрес дома «Малютка»….

Ну не считаю я, что галочка на небесах высокопарное слово))))


Николай, Вы, судя по всему не сталкивались с проблемой социальной защиты в нашей стране. Четкого механизма не было и будет не скоро, официальный счет может открыть каждый, гражданин странны достигший совершеннолетия, наверно поэтому у нас так много мошенников, в сфере благотворительности? Кроме того снять деньги с банка весьма проблематично, зарплату по 100 грн. в день вы не получаете??? Если собрать все необходимые документы для немедленного изъятия платежа. Все равно требуется ждать, в течение 3 банковских дней до перевода суммы на счет клиники или в руки….Интернет деньги намного удобнее для пожертвований.1.Не нужно ходить в банк и заполнять реквезиты.2.Перечислить можно любую сумму от 1 грн.3.При выводе денег не снимается % как это делают в банке.4.Посты, размещенные в интернете, большей мерой направлены на пользователей сетью…5.По себе не судят, но мы для оплаты услуг пользуемся интернет деньгами, разницу, которая остается на карточке маленькими частями жертвуем, на благотворительность, плевать, что кто-то может этим воспользоваться в личных целях (эти деньги счастья не принесут, библия-закон жизни)

Про использование я промолчу….

Фразы, бьющие на жалость? Есть специальные тренинги «Как пустить слезу у собеседника и выманить у него 5 грн.)))) Николай, я понимаю что жалость и сострадание, разные вещи. Если вас затронул первый текст это большой +.Для Вас, как для человека))))

Цифры, каждую пятницу будут светлей))))

ELLE HRD

Буду очень краткой потому как времени мало.
1.А Вы бы, какую выбрали?
2.Мауму зовут Светлана.
3.Про счет в банке я уже писала…
6.Первая сумма общая включающая проживание,питание,лекарства и тд. Ниже стоимость операции 42тыс.
Так ни кто и не ругается! Где Вы увидели агрессию? Да мой муж, к сожалению лучше владеет немецким и английским, чем русским, мы с ним работаем над ошибками))))))))
Да и не ругается, он не его стиль, извините, кого обидели)) Не умышленно.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием