Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 09:43   #6
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg313 Посмотреть сообщение
Но зачем мне кодексы и законодательство Молдовы и Казахстана???Я же написал. [b]Увольняется переводом с Беларуси в Россию!!!
Уважаемый Олег!
Вот видите, вам кодексы Молдовы и Кахахстана не нужны, так зачем же нам, украинским кадровикам, на сугубо украинском форуме, знать кодексы и законодательства Беларуси и России?! Извините за резкость, но у нас здесь не клуб "Что? Где? Когда?", чтобы знать ответы на все вопросы.

Цитата:
Сообщение от Oleg313 Посмотреть сообщение
И любому юристу должно быть понятно, что ссылка на НПА – это ссылка на пункт, статью и название НПА, а не тупо кодекс.
Спасибо, я, конечно не юрист, но тем не менее сподобился сообразить, какие ссылки вас интересуют
Ссылку на Гугл я вам дал, а вы уж изыщите время и найдите сами нужные вам НПА и читайте необходимые вам пункты, статьи и названия.
Я не берусь говорить от имени всех форумчан, но мне лично терять время на изучение Российского законодательства абсолютно не с руки, особенно учитывая тот факт, что я патриот своей страны и знания иммиграционного законодательства России мне вряд ли когда нибудь пригодятся.
И я, честно говоря, безмерно удивлен, что вы обратились с вопросом о переводе из Беларуси в Россию на Украинский сайт - ведь не обращаетесь же вы, например, за визой на въезд в США в посольство Гондураса?
Еще раз извините нас за то, что не оправдали ваши надежды, и разрешите вам пожелать удачи в освоении просторов всемирной паутины и международного законодательства.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
EllE HRD (12.12.2012), esar (10.12.2012), Iren@ (10.12.2012), katsol (10.12.2012), Lorata (10.12.2012), Шутюр баад (10.12.2012)