Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 15:19   #11
bip-pm
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oag
Здравствуй, коллега!
Стратегию советую.
Извини, что на "ты", у меня привычка такая, вечно потом на "Вы" исправляю, а тут уже влом править, большой текст вышел,
удачи
Ох дядя ну ты и загнул(по другому не сформулируешь).У тебя всё так просто и гладко что прям как в сказке-я аж по началу зачетался.Но на самом деле приходится уткнуться мордой в жестокую правду бытия.Во-первых-в жопу без мыла лезть я не буду-это раз(принцып такой понимаешь).Во-вторых(не знаю,мож такой гендир попался)-сесть и поговорить с ним по душам и по работе глубоко и конкретно-насмешил-он в офис прилетает как ракета,максимум 3-5 минут выделяет-это если очередь к нему не большая-и улетает.В третьих-да,я по блату.Дальше-я сам страдаю от того,что не могу развернуться по полной катушке(я по образованию психолог,а так как найти работу психолога или помощника без опыта и мазы и на нормальные деньги в Киеве нереально(опыт поиска 1 год-вглухую!)ломанулся в HR(хоть как то ближе к моей спец.)-так меня грузять скучной савдеповской кадровухой.Вон сегодня-гендир зазвал меня и нач. отдела кадров к себе-мол атестация,обновите опросники.Бабка мне мол придумай вопросы поновее,но только по спецификации 10-15 строительных специальностей-у меня чуть глаза не повыпадали)Я им про тесты какие то втираю,про анализ-ГЛУХО!Нераздупляются они что такое Менеджер по подбору персонала(с творческим уклоном)и бабка кадровичка.Не чувствуют люди разницы.Оно то и понятно-никогда не было у них менеджера по подбору персонала.
Так что подводя итоги твоей сладкой сказке-замечу:не всегда,а чаще всего никогда действительно робочая схема не бывает в розовых тонах фантазии.Всё гениальное просто(не я сказал).
Думай.
П.С.
По ходу просьба.
Есть у кого нить чё нить новое по атестации строительного(проектная организация)персонала?Ибо я корешу HRу прозвонил так он сказал что это именно надо искать у похожих организаций(проектных).
Заранее благодарен.
bip-pm вне форума   Ответить с цитированием