Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 12:17   #7
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipatov Посмотреть сообщение
это зависит от человека...его жизненной позиции…),
Да, все зависит от человека и его жизненной позиции...
Я, как человек, привыкший извлекать пользу даже из самого бесполезного дела, смотрю на данную ситуацию с такой точки зрения:
да, данный тренинг для меня мало чем полезен, однако, извлеку-ка я из него хоть какую-то пользу, а именно:

- не буду нарываться на неприятности - себе дороже и плетью обуха я не перешибу, как ни буду я кичиться своим опытом и знАчимости в компании (это никому не надо, все и так знают, какой у меня опыт и какая у меня стоимость)

- отдохну от рутины дел в компании (любая смена работы - в данном случае - тренинг - нЕкоторый передых)

- познакомлюсь с новыми людьми, может быть, обрету новых друзей.

- посмотрю на новый город (если тренинг будет проходить в другом городе), познакомлюсь его историей, посмотрю, как живут люди там

- совершу еще массу полезных извлечений из этого бесполезного тренинга...

- в конце-концов, послушаю, что говорят люди и какие задают вопросы - это может быть оказаться полезным....для моей собственной пользы.

П.С, моим языком говорить не надо, я сама на нем говорю.

Тут спрашивали, если я не ошибаюсь, мнение кто как будет поступать в данной ситуации, а не переводить мысли отвечающих, и вопрос обо мне, как о человеке - тут вроде тоже не поднимался...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Ilit (28.08.2011), Iren@ (19.09.2011), Trishka (19.09.2011)