Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 11:22   #19
reload
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумцы, позвольте вступить в Вашу дискуссию!
Я человек, так сказать, с прямо противоположной стороны, представляю одну из компаний-разработчиков
Цитата:
Сообщение от Gefest
Интересно, а какие ПО есть на на нашем рынке, во всем их многообразии, и сколько они стоят?
ПО на Украине есть самое разнообразное, как от российских поставщиков, так и от отечественных. Стоимость также разнится, причем очень значительно. Естественно, всяк кулик свое болото хвалит, поэтому я сравнительного анализа проводить не буду . А вот послушать мнение непосредственных пользователей о кадровых программах несомненно было бы очень интересно и познавательно - как Вам, потенциальным пользователям, так и нам, разработчикам.
Цитата:
Сообщение от Snovikova
Очень нужна! Кстати, посоветуйте хорошую рекрутинговую програму и, по-возможности, поставщика в Украине. Спасибо!
Позвольте поинтересоваться, а Вас интересует именно рекрутинговая программа, а не кадровая вообще?
Цитата:
Сообщение от зая
... А можно готовую программу подстроить под себя? Или это сложнее и дороже будет? Что лучше, подскажите. Я в трудной ситуации: что предложить руководству, как более приемлемое.:shock:
Готовую программу под себя подстроить не только можно, но и нужно! Этот фактор должен быть одним из решающих при выборе программного обеспечения. В противном случае слишком многим предприятиям пришлось бы перестраивать свой кадровый учет в соответствии с "видением разработчиков"!
reload вне форума   Ответить с цитированием