Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 16:00   #82
Allaz
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Если деятельности не было, и приказов немного...
Может в консерватории... может, переиздать их все в хронологическом порядке...
Не получится. Это ситуация не текущего года. Были приемы-увольнения. Личное дело № 1 заведено на директора, № 2 на главного бухгалтера и т.д. Хронологию уже нельзя переписать. Директор и главбух были совместителями, так как имели основное место работы. Около 2х месяцев. А карточки и ЛД завелись, когда стало место основной работы.

temka !!! "Понятия не имею, что происходит у Вас на предприятии или какие у Вас идеи. Вы же не озвучиваете полную информацию.
А чем не понравились те идеи , которые Вам подкинули здесь на форуме?"

Что озвучить? Какую информацию дать еще? С форума я поняла, что то что было у нас (повторяю: при регистрации предприятия: был протокол на директора, заявление и приказ -все. Директор работал на основном месте работы, на другом предприятии. Через два месяца -уволился. Увольнение пришлось на пятницу.) - не правильно С форума я поняла, что продолжать работу по переводу - нельзя было. Нужно уволить и принять. Вопрос в том как упорядочить документы? Я так понимаю, то что я предложила с индексами - вас только насмешило Поэтому жду рекомендаций, замечаний, вопросов и идей.

"Злых людей, желающих оскорбить и унизить на форуме нет. Просто иногда форма выражения мыслей бывает резковата." Я не ищу перепалок или самоутверждения, обид, выяснения отношений- это не тот форум. Не тратьте свое время на это.
Если можете помочь и знаете как, ПОМОГИТЕ!

По-поводу не выплаты компенсации при увольнении. Возможно ли, написать заявление на отпуск с последующим увольнением с совместителя ? Датой увольнения считать последний день отпуска пятницу.

Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Ошибки возкикают в тех вопросах, когда четко не прописана процедура в законодательстве.
Вот и нас так: жили себе работали, думали , что все правильно. А оказалось нет. Никто и не предположить не мог, что нужно было директору приступить- уволиться- и снова приступить.
Еще могу добавить, что и инструкции все разработанные, для крупных предприятий. А если 5-10-20 человек?

http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=9870

1.Нашла тут тему, немного похожую, но мало расписанную. Что думаете?
Если расписать в контракте, что приступает к выполнению обязанностей, на условии совместительства, а с такого-то числа (можно указать и как-раз выходной день) приступает как на основном. Директор заранее мог знать, когда точно. Какими приказами и документами тогда это сопроводить?

Последний раз редактировалось Мотя; 11.06.2013 в 16:56. Причина: Объединила посты
Allaz вне форума   Ответить с цитированием