Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 12:41   #1
faraola
Участник HR-Лиги
 
Аватар для faraola
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Помогите определиться в своем продвижении и развитии!

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня будет такой вопрос. Не могу определиться в своем продвижении и развитии дальше, стоит ли менять работу, с одной стороны стоит, но есть и какие-то плюсы.Я работаю референтом в компании "N" уже 3 года, в начале было очень много работы, можно было приобрести какие-то навыки и знания, но этот период мне кажется был очень коротким. (до этого у меня было 3 работы я работала экономистом,офис-менеджером,секретарем).После кризиса,когда упали объемы работ стало совсем грустно и скучно, у нас уволили массу народу, но слава Богу меня это не коснулось и плохое время,когда не выплачивали з-п месяцами закончилось.(в то время менять работу и найти что-то было проблематично).В данный момент работа это просто отсиживание и убивание времени в 90%. В этой компании у меня нет перспектив к развитию и продвижению, у меня нет обеденного перерыва и я не могу отлучиться на час из офиса как другие,нет такого чувства,когда человек удовлетворен своей работой, радуется успехом, нет никаких чувств, потому-что их нет!! Если посмотреть с другой стороны я работаю с 8.00-19.00 у меня 12 рабочих дней в месяц(я работаю через день или как мне удобно), к этому свободному времени я очень привыкла и уже с трудом представляю как люди ходят каждый день с 9-18,00. У меня нормальная з-п, где-то на такую з-п работают ежедневно еще и не нормировано и неизвестно с какой нагрузкой. Вот я начинаю сравнивать все эти нюансы и даже не знаю что делать. Мне 27лет, возраст поджимает, с одной стороны нужно заводить уже ребенка и сосредоточится на этом, с другой, если буде в декрете, куда меня в 30лет возьмут работать, я для референта это уже старость. У меня высшее гуманитарное образование (делопроизводство и информационная деятельность), в данный момент получаю 2 высшее (менеджмент), на очно-заочном, и такой график работы позволяет учиться. Закончила курсы "административный менеджмент", но к сожалению эти знания негде укреплять и применять. Вообще интересна кадровая деятельность.
Сорри, за такой объемный текст и сумбур, прошу ваших советов. Спасибо.
faraola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо faraola за это полезное сообщение:
Fresh (29.03.2011)