Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:49   #32
anna_m
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Смущение

Не уверена, что поняла в Ваших словах, уважаемый Анатолий, именнно то, о чем Вы хотели сказать, но грусть моя о том, что стиль общения нашего руководителя бывает часто очень далек от вежливости и чувствования собеседника. Лично мне от этого больно. Потому, что если бы вышеупомянутый стиль общения у нас на работе присутствовал, а конкретнее, если бы при решении вопросов присутсовала доброжелательность, спокойствие, вежливость и элементарная способность выслушать, желание понять (это минимум из того, что я прочувствовала, читая ваши посты), то мы бы ушли в развитии гораздо дальше. Одну аллегорию о птицах я уже применила - это о стиле общения. Есть еще одна. Владение экспертов знаниями по задаваемым вопросам, мне напоминает полет летчика-аса: и так он может, и так, и вверх носом, и войти в штопор, и сделать мертвую петлю. Возможно, такая ассоциация не всем понятна. Но так я говорю о профессионализме, и сожалею о том, что на сегодняшний день его не имею.

Имею, как говорится, честь ,

Шановна, ІREN@, ні не пишу. Хоча, в дитинстві писала, трішечки, і віршики і оповідання. :-D

Последний раз редактировалось Anna_Tyutyunnik; 22.01.2010 в 15:56. Причина: объединила рядом стоящие посты в один
anna_m вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо anna_m за это полезное сообщение:
A_net (25.01.2010)