Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 15:10   #24
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
внимание на этом я лично акцентировала только после того, как жена этого мужчины устроила прелюдное выяснение отношений возле офиса со своей соперницей. А самое печальное, что всё это закончилось нанесением соперницей повреждений автомобилю этой женщины. Милиция, разборки и тд и тп
Вот и правильно! Богу божье, а кесарю... простите, милиционеру, - милиционерье Все эти влюбленные, они ж как дети - сами подерутся - сами и помирятся! А вы только виноватой окажетесь...
Ваша забота - это атмосфера в трудовом коллективе в рамках профессиональных взаимоотношений. Все, что за их рамками - за забор!
вы не думайте, я не умалишенный, и я вас правильно понимаю, но все же не наше это дело в такие истории влезать.Да, неприятно, что под офисом подрались, а что, в музее или в театре лучше было бы? Да, плохо, что машину повредили, но ведь могли и дом поджечь - это уже сфера компетенции правоохранительных органов, а не ваша...
Это только в исмламских странах принято было в таких случаях женщину камнями забрасывать, ну и в СССР еще было принято такие дела в товарищеских судах рассматривать (по сути - то же забрасывание камнями... )

Цитата:
Что то я такого дааавнооо не наблюдаю
Так не успевают они развить отношения и чувства должным образом не успевают разгореться - увольняют их, болезных
(Анекдот в тему: пьяный мужчина пытается пройти на станцию метро, его дежурная не пускает. Мужчина: А скажите, это правда, что там, под землей, поезда ездют? Дежурная: Правда! Мужчина: А правда, что там лестница такая, сама ездит? Дежурная: Правда! А вы из какого города к нам приехали, что ни разу метро не видели? Мужчина: Да я местный, тут родился и вырос... Дежурная: Так как же вы, столько лет тут прожив, и в метро ни разу не были?! Мужчина: Так не пускаете же... )

Цитата:
Сейчас все женщины меня поймут и посмеются....Это точно, когда уже "нашло", то голова отключилась
Над чем тут смеяться? Завидовать надо! Иные вон всю жизнь проживут, а так и не узнают, что такое настоящая любовь...
Andry вне форума   Ответить с цитированием