Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 15:59   #122
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu77 Посмотреть сообщение
На самом деле я здесь, с самого утра читаю, но работы много, и только сейчас дочитала до конца
Приятно осознавать, что у кого-то так много работы, что даже некогда до конца прочитать ответы на свой вопрос, в отличие от двух бездельников, которые вам стараются помочь найти ответ на этот вопрос
Цитата:
Сообщение от ksu77 Посмотреть сообщение
Мне очень нужно решить этот вопрос, у меня уже директора спрашивают - каков ответ? А я сейчас вообще растерялась... Спасибо за участие в моем вопросе). Не ожидала такой бурной дискуссии.
Давайте еще раз сформулируем ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от ksu77 Посмотреть сообщение
...он хочет перейти на надомный труд. Руководство не против. Как мне его туда перевести - приказом? Мне после прочтения вот этой статьи http://hrliga.com/index.php?module=p...p=view&id=1632 хочется его сначала уволить, а потом принять как надомника
Итак, работник хочет, руководство не против. Надомник от ненадомника, в отличие от основного работника и совместителя, ничем не отличается, кроме места работы, так какой вам смысл его увольнять, чтобы потом принять обратно?
Цитата:
Сообщение от ksu77 Посмотреть сообщение
кого хотим перевести - сервисный инженер, у него работа - это командировки, в которых он ремонтирует поставленное нами оборудование (если оно поломалось), или консультирует по телефону. То есть ему в принципе не обязательно сидеть в офисе с 9 до 18.
О, наконец-то вы сообщили главное!
Так при чем тут в таком случае надомная работа?! Морочите нам голову два дня...
Тут речь идет о разъездной работе.
Изучайте эту тему
Andry вне форума   Ответить с цитированием