Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 07:10   #7
valentin-l
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Т.е. я имею полное право усомниться в том, что Вы работаете в такой компании, если не представляете разницы между строительной компанией и проектной.
Когда я устраивался сюда, директор назвал компанию строительной, и лицензия на строительство тоже есть. У меня небыло причин усомниться в словах директора, и перепроверять, как правильно называются компании, занимающиеся нашим типом работы.

Цитата:
Зато Вы, для чего-то, нам разрекламировали, в подробностях:

Вы к чему нам это все написали?
Не могу понять Вашей цели написанного...Если только...если только это не реклама! Иного я не вижу!
Рассказал о поиске информации, т. к. возможно я упустил какой-то важный источник, о котором просто не знаю.

Цитата:
Что такое ручное управление? По логике: где-то есть "ножное" управление? Или "механическое" управление? Или "электрическое" управление?
Я этого тоже не знаю и не понимаю - "ручное" управление. Уж, простите.
Если я дам ссылку на то, где нашел этот термин, меня в рекламе опять обвинят...

Цитата:
А смысл удаления?
Ваш пост весь - сплошная реклама!

В противном случае, я не поняла - что, конкретно, Вы хотите узнать?
Хотел узнать - какие особенности процесса внедрения оргсхемы.

Цитата:
И тут, вообще, интересный полуфинал:

Вы даже не знаете - чем именно занимается Ваша организация!
Контролировать? Ага...может, Вы работаете в прокуратуре?
Я знаю чем занимается фирма, ещё не идеально, само собой. И по-этому сказанная сотрудником фраза меня очень удивила. Сказано это было вскользь, не тогда, когда он мне рассказывал о том, в чем заключается его работа, и о его роли в компании.

Уважаемая администрация, ввиду того, что уважаемые участники форума воспринимают моё сообщение как рекламу, прошу удалить тему.

Последний раз редактировалось valentin-l; 12.01.2018 в 08:39. Причина: Отмодерировано. Красный цвет - прерогатива администрации. См.Правила форума
valentin-l вне форума   Ответить с цитированием