Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 17:15   #65
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
я не жалуюсь, а обосновываю, почему я не хочу платить этому государству лишнюю копейку. и всё.
Я же вам черным по белому написал: не хотите платить этому - платите другому. В чем проблема? Или такое государство найти тяжело?
Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
ну, где-то так я и понял. живи по заповедям, подставляй правую щёку ну и т.п. в общем, рабская психология.
А у вас другая психология? На законы и заповеди плюй, живи, как волк, рви всех и никому ничего никогда не прощай? Так? В тюрьме так живут, но даже там понятия соблюдают...
Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
недавно смотрел один примечательный репортаж. вышли на улицу, и тупа к старикам, мол, как вам Гройсман? И знаете шо? из двадцати опрошенных бабулек, у которых пенсия с гулькин нос, лишь одна сказала, что никак, шо выбрали то и заслужили.
Полностью согласен с бабульками!
Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
... Здобулы! У меня вообще, такое ощущение, что мы типа заявляем, что идём в ЕС, а на самом деле, чётко копируем то ,что уже сделала эрэф. Год назад мы смеялись над подобным законом в эрэф, а тут бац. Добро пожаловать в клуб свидетелей свободы слова Шо там у нас, с марта тарифы снова поднимаются. Круто Вы это, когда что-то для людей приятное примут, вы это, сигнализируйте, хоть порадуюсь. Но боюсь, в ближайшие года это нам не светит.
Это мы идем в ЕС, а вам там вряд ли понравится - там с налогами строго...
И еще - меня терзают смутные сомнения -а вы, мил человек, часом не провокатор?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Мотя (19.02.2017)