Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 09:22   #318
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
...Перевод инициировал сам гендир. Досрочно полномочия он не прекращает и продолжает выполнять обязанности на условиях совмещения должностей.
Судя по всему, он почуял что-то неладное и решил потихоньку дистанцироваться - типа я и не гендиректор вовсе, я так, мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Замов нет. Компания глобальная, все кардинальные решения принимают топы в Европе.
Должность генерального директора вводится в тех случаях, когда в фирме есть несколько директоров, а он над ними главный.
И я не могу понять, почему в таком случае у вас должность генерального директора, а не просто директора?
У него ни замов, ни помов, он ничего не решает ("все кардинальные решения принимают какие-то "топы в Европе", а он только бумажки подписывает, которые ему велят подписать?)- и при этом он "генеральный" и несет всю ответственность за деятельность предприятия?

Я полностью солидарен с Мотей:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ув.Ромашка!
Не сильно хочется влезать туда, где вы все сами запутались, и причину знаете только вы, т.е. те, кто занимается этими хитросплетениями
....я прекрасно понимаю, что не Вы всю эту муть придумали.
Но разгребать эту муть поручают Вам! И Вы будете за нее отвечать! Будьте бдительны!
Что то там не то у вас происходит...
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Мотя (03.08.2018), Ромашка (02.08.2018)