Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 18:41   #213
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crimea14 Посмотреть сообщение
3 Думаю доверенность с правом подписи
Уточню..
Т.е. Вы считаете, что вот этот пункт речь ведет о заместительстве при временном отсутствии директора?
Цитата:
Сообщение от crimea14 Посмотреть сообщение
3 Уповноважити за довіріностю (дорученням) на віиконання своїх функцій та повноважень з правом підпісу відповідних документів будь якого участника товаривства, а на віконання окремих доручень - будь якого працівника товаривства. В будь якому випадку дов. на виконання доручень повина містити прями вказівки на здійснення певних повноважень у звязку з виконанням такого доручення. Доручення підпісуется ген. диреткором та скрипляется пічаткою
Честно говоря, я первый раз слышу, чтобы назначали кого-то замещать не приказом, а доверенностью...
Но, в мире все бывает...я ничему не удивляюсь....
Однако, я так понимаю, что здесь речь идет не о замещении, а о каком-то полномочии с правом подписывать какие- определенные документы. И доверенность эта будет разовой: на определенный вид определенного действия, и надо необходимое условие при этом: человек должен быть участником товариства! А участник товариства может и не быть работником!
Например, может дать доверенность на представление дел в суде или еще что-то - заключение договора, иди что там..да массу всего..да, может...
И потом, что такое доверенность?
ГКУ:
Цитата:
3. Доверенностью является письменный документ, который выдается одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами.
Т.е., возложить свои обязанности на другого работника, это равносильно тому, что кто-то будет представлять интересы директора перед третьими лицами? А кто эти третьи лица?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
crimea14 (29.02.2012)